Войти
Кристина
31 год Россия
На сайте с 18.01.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
9
записей
26
друзей
0
подписчиков
Малютка или Нестожен?

я заметила что с НЕСТОЖЕНОМ какает очен хорошо,животик не болит, единственное-срыгивает много. Купили Малютку попробоват, пъёт вроде норм, аллергий нет, срыгивает от неё поменше, но стул стал реже.И животик болит у него как будто, может из за молочка( я иногда своё сцеженное в бутылку к смеси добавляю) Ещё понаблюдаю на какой смеси лучше остановится..а вы ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ, НАСЧЁТ СМЕСИ? 

9
Помогите пожалуйста! Нам 3 месяца!

Здравствуйте! В 3 месяца пошли на осмотр и нас огорчили, оченъ мало набрали в весе, за два месяца 300 грамм!!!! Родился 3400, в месяц был 4000, в 3 месяца 4300!!!Кормила грудъю, извините мягкий знак не работает поэтому пишу без него! Наверное виновата в этом я сама, отрывая ребёнка от груди ранше чем он сам от нее оторвётся, давала соску, т.к. считала что он переедает, потому что много срыгивал.А может быт молоко плохое, жидкое как водичка...
 Ну приехали мы домой, решила я подкармливатъ

 смесью, купили Нестожен! Смесъ стал питъ вообще отлично, кал после неё жёлтый, не зеленоватый как ранъше, да и спит лучше, и не так часто тужится как ранъше. но после смеси срыгивает фонтаном много, я незнаю, это нормалъно вообще, я вся извеласъ((((Смесъю кормим два дня, редко даю грудъ...

Мы родились!!! 11.02.14 г. родился мой сыночек Никита!!!
Итак, начну с того что врачи напутали мне ПДР, в итоге переходила я, родила в 42 недели.. Привезли меня в род дом, проходила я день, ставили капельницы, Мы родились!!! 11.02.14 г. родился мой сыночек Никита!!! осматривали на кресле, пытались тянуть матку, Мы родились!!! 11.02.14 г. родился мой сыночек Никита!!! открытие 1 палец. На следующий день без изменений, прокололи мне пузырь, было очень мало вод и уже с меконием.. Врач сказала срочно готовить операцию, у меня слёзы хлынули из глаз, я не могла успокоиться так я переживала за своего малыша... Мы родились!!! 11.02.14 г. родился мой сыночек Никита!!! Потом было это жуткое зонтирование,Мы родились!!! 11.02.14 г. родился мой сыночек Никита!!! катетеры...Поставили мне что то в вены, накрыли простынкой, и я не помнила как отключилась. Очнулась, трогаю живот, понимаю что его нет, спросила где малыш, сделали ли мне операцию, мне сказали что да, и я снова провалилась в сон! Потом я начала потихоньку отходить, еле разговаривать, не понимала где мой малыш и когда мне его покажут, я не могла повернуться, очень всё болело, но я была рада что сыночек родился. Пришла врач, давила на живот, я постонала, она спросила всё ли я соображаю, и сказала что с сыном всё хорошо, вес 3400, рост 50! Мы родились!!! 11.02.14 г. родился мой сыночек Никита!!! Я с облегчённой душой опять уснула! Мы родились!!! 11.02.14 г. родился мой сыночек Никита!!!Мы родились!!! 11.02.14 г. родился мой сыночек Никита!!! Потом позвонила маме, мужу, они уже отмечали появление Никиты на свет)  Поздравляли) Через сутки меня перевели в коридор,несколько часов я лежала в коридоре т.к мест в палатах не было... К вечеру перевели меня в палату и наконец то принесли моего малыша!!!Какое это чудо!!! Как я счастлива что появилось моё солнышко, я всё перенесла, и теперь я мама! Через 2 года можно рожать во второй раз Мы родились!!! 11.02.14 г. родился мой сыночек Никита!!!Мы родились!!! 11.02.14 г. родился мой сыночек Никита!!!
Мама мальчика (12 лет)
музыка для малышей...какая?

Говорят что музыка(в основном классика ) успокаивает и нравится малышам. А какая музыка успокаивает вашего ребёнка? посоветуйте,будем слушать))!!!

1
Мама мальчика (12 лет)
40 недель,ещё не родила..

40 недель,ещё не родила..
срок большой а живот не опустился вроде. поясница болит справа, кости бёдер вступают, сегодня гуляли, еле дошла животик прихватывает, но воды ещё не отходят( а так чувствую себя хорошо, просто не терпится увидеть нашу лялю) 40 недель,ещё не родила..

9
Мама мальчика (12 лет)
Через какое время можно беременеть во второй раз?

У нас в мечтах и доченька, или ещё сынок, после рождения первого сыночка)) Интересно, через какое время рекомендуется беременеть,чтобы организм окончательно восстановился после первых родов??? И вообще какой интервал по возрасту меж детьми лучше? Через какое время можно беременеть во второй раз?

3
Мама мальчика (12 лет)
Привет! Первая моя беременность)

Давайте знакомиться Привет! Первая моя беременность) Моё имя Кристина, мне 18! В моём пузе ростёт сын, нам идёт 39 неделя! Беременность желанная, запланированная, практически всё уже
готово к новому жителю, ну, кроме сосок и бутылочек..Коляска у него крутая, бабушка подарила Привет! Первая моя беременность) Очень хочется скорее родить,надоело ходить беременной, хочется увидеть ляльку Привет! Первая моя беременность)Решили назвать Никитой! На сроке 34-35 недель на УЗИ вес малыша был 2,450.. Интересно, какой он сейчас... Привет! Первая моя беременность)

4
Никита
12 лет 4 месяца