Войти
планирую беременность Тольятти

Отчет.

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Челябинск

Привет. Не расстраивайся, держись super_smilies082.gif И на твоей улице перевернется Камаз с пряниками))))))

0
03.02.2014
Мама девочки (10 лет) Тольятти
Спасибо! Жду камаза)))) А то уже такое расстройство с примесью "как всегда..." А с другой стороны, я мужа своего сколько ждала, какой он у меня замечательный, значит и детки у меня будут очень хорошие.
0
03.02.2014
Любовь это... Мама

Похожие записи