Отчет на сегодняшний день. 23 ДЦ, вчера сделала тест, одна полосочка(((( Расстроилась... Значит не будет у нас в семье еще одного Весы. А так хотелось сделать мужу подарок на ДР, к тому же он тоже Лошадка.
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Челябинск
Привет. Не расстраивайся, держись
И на твоей улице перевернется Камаз с пряниками))))))
0
03.02.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Тольятти
Спасибо! Жду камаза)))) А то уже такое расстройство с примесью "как всегда..." А с другой стороны, я мужа своего сколько ждала, какой он у меня замечательный, значит и детки у меня будут очень хорошие.
0
03.02.2014
Ответить