Войти
Лелик
46 лет Тольятти, Россия
На сайте с 18.01.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
30
записей
42
друга
2
подписчика
Лелик
Надежда, 10 лет Тольятти
Елений
Принцесса, 14 лет 5 месяцевНаследник Престола, 12 лет 4 месяцаПланирую Запорожье
Просто всем хочушкам!!!!)))

Будущие мамочки, хочушки
Носик кверху и вперед к мечте
Негатив отложим весь в сторонку
Радуемся солнышку и близкой так весне!

Градусничек рядом мы положим
На УЗИ мы сбегаем к врачу
И друг друга, если что, поддержим
И отложим слово «Не могу»!

Все получится у нас девченки, верьте
Будет еще много светлых дней
Ну и с каждым днем, все ближе, ближе, ближе
С вами мы идем к мечте своей!

Будут у нас слезы - но от счастья
И увидим две полосочки свои
И уйдут все прошлые ненастья
Сбудутся заветные мечты!!

Будут животы у нас - арбузы
И на загляденье нам
Мы родим здоровых карапузов
Так похожих на их пап и мам!!!!!!

Лелик
Надежда, 10 лет Тольятти
Лёка (стану мамой в 2016)
Планирую Москва
Осторожно! Заряжено любовью:)

Девочки , на удачу нарисовала всем хочушечкам !!! А сама пока ухожу на отдых, голова совсем зациклена стала и понимаю что так нельзя. И для результата надо пожить вне планирования. Пора вспомнить что я счастлива!!!

1
Лелик
Надежда, 10 лет Тольятти
Мама двух дочек
Доченька любимая...., 16 летМоя жизнь. .., 8 лет 6 месяцев Москва
А в этом что то есть девочки)) 10 способов как забеременнеть по закону подлости
Не раз мы удивлялись злым шуткам природы: те кто «дико» хотят ребенка, при этом не пьют, не курят, не гуляют, усердно работают над созданием своего чада - в итоге остаются ни с чем. Те же, кто осуществляют противоположные указанным действия (не будем повторяться во избежания антисоциальных последствий), очень легко умудряются забеременеть. Есть ли этому научное объяснение? Наверное да - быть может оно называется «законом подлости». Итак, представляем 10 способов как забеременеть по закону подлости. Приводим информативно с пометкой «ОПАНО ДЛЯ ЖИЗНИ. НЕ ПОВТОРЯТЬ - ИСПОЛНЕНО
ПРОФЕССИОНАЛАМИ».
Лелик
Надежда, 10 лет Тольятти
Мария 8-968-773-17-55
Кирилл, 20 лет 4 месяцаАнна (мой ангелочек), 13 лет 5 месяцев Москва
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ К ВАМ ПРИШЛИ ОТОБРАТЬ ДЕТЕЙ?

ПЕРЕПОСТ 

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ К ВАМ ПРИШЛИ ОТОБРАТЬ ДЕТЕЙ?

РОДИТЕЛЬСКОЕ ВСЕРОССИЙСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ

http://vk.com/rvs_group

Телефон горячей линии

8 (800) 100-97-24

Несмотря на бурные протесты общественности, в нашей стране повсеместно внедряются ювенальные технологии. Законодательно закрепляются принципы жесткого контроля над семьями, существенно расширяются возможности отобрания детей.

К сожалению, даже заботливые и любящие родители рискуют столкнуться с визитом

органов опеки. И здесь логика «я – хороший родитель, мне нечего бояться, и потому я открыт контакту» – увы, не работает. Ведь риск потерять ребёнка в борьбе с проводниками ювенальных технологий вполне реален. Об этом говорит горький опыт уже слишком многих семей. Это тот случай, когда бдительность следует проявить с самого начала – со звонка в вашу дверь. А потому, давайте спокойно ознакомимся с основными правилами поведения в случае нежданных гостей «с полномочиями».

1. Никогда не открывайте дверь, не спросив «Кто там?» Не должно быть никаких визитов в ночное время!

2. Если увидите в глазок, что за дверью несколько человек (комиссия), или вам ответят, что пришли «из опеки»/«социальных органов», то постарайтесь не встречать визитеров в одиночестве. Не называйте через закрытую дверь ваши имя и фамилию. Скажите, что вы пока не можете открыть дверь (например, вам запретили открывать, у вас спит ребенок и т.д.), а сами срочно вызывайте подмогу (несколько человек – желательно родственников, соседей, юристов). Главное показать, что вы во всеоружии и не одна (не один)! Требуйте перенести и согласовать с вами дату и время визита по телефону.

3. В квартиру комиссия из органов опеки может пройти только в двух случаях: если вы сами им разрешите или они предъявят решение прокурора. Также имеет право визита судебный пристав при наличии исполнительного листа.

4. Допустим, что вы все-таки решили пообщаться с комиссией. Открывайте дверь и выходите на лестничную площадку. При этом ребенок должен находиться дома рядом с близким вам человеком. Внимание! Во время визита социальных работников не позволяйте ребенку подходить к ним, держите его за руку, на руках. Полностью исключите возможность схватить ребенка и убежать из дома! Такой вариант развития событий кажется фантастическим, но теперь, увы, это уже реальность.

5. Требуйте от каждого визитера предъявить документы: паспорт, удостоверение и решение прокурора о визите в вашу семью, в котором указаны причины визита. Сделайте там же, прямо на лестнице, фото всех документов. Если не позволяют фотографировать – подробно, не стремясь сберечь время посетителей, перепишите все данные предъявленных документов. Решение прокурора – фотографируйте обязательно!

6. Обязательно организуйте видеосъемку/запись на диктофон (это должен делать отдельный человек, а не вы сами)! Предупредите, что видеозапись будет опубликована! В свою очередь, посетители не имеют права осуществлять видео- и аудиозапись без официального (документального) разрешения.

7. Пустив комиссию в свой дом (если вы сочли это возможным), заприте дверь на ключ. Далее на правах хозяина уверенно продиктуйте правила поведения в вашем доме. Сообщите визитерам о том, что им придется разуться. Так вы продемонстрируете, что дома поддерживается должный уровень чистоты. Кроме того, разутый человек психологически более уязвим. И главное: босиком убежать с ребенком на руках – довольно затруднительно.

8. Все посетители обязаны вымыть руки с мылом, потому что «у нас так принято, и это не обсуждается» (тоже прием психологического давления). Не давайте разрешения пользоваться туалетом (туалеты есть на улице).

9. В квартире важно не допустить «растекания» комиссии по комнатам. «Пожалуйста, следуйте за мной», «Я вас в ту комнату пройти не приглашала».

10. На «реабилитационные центры» – не соглашайтесь.

11. На угрозы лишения родительских прав не реагируйте – эти угрозы очень сложно осуществить, делается это только через суд, и для такого решения нужны веские основания. Все угрозы о лишении родительских прав или отобрания ребенка просите повторить в диктофон, с просьбой уточнить, на основании чего вас хотят лишить родительских прав.

12. Ничего не подписывайте. Помните: вы – не преступник, хотя сомнения в этом при виде высокой комиссии у вас могут появиться. По итогам визита при вас должен быть составлен в двух экземплярах «Акт об осмотре жилого помещения». Сделайте фотокопию акта.

13. Если предлагают куда-либо поехать на осмотр – согласиться, в принципе, можно (хотя лучший вариант – «обеспечьте визит врача на дом»), но ребенка из рук не выпускайте, к врачу заходите с ним («я имею право присутствовать при всех медицинских манипуляциях, которые совершаются с моим ребенком»), в противном случае (при

попытке увести силой ребенка в кабинет одного) – разворачивайтесь и уходите. С собой лучше взять группу поддержки (родственников, друзей) – ребенка не смогут отнять, и сложнее будет оказывать на вас давление, пугать, принуждать к чему-то.

14. После визита опеки нужно перестраховаться: напишите руководителю образовательного учреждения заявление с требованием не отдавать ребенка никому, кроме вас и супруга/супруги/бабушки/няни (с указанием ФИО и паспортных данных), заявление отдать под расписку на копии – «получено, дата, должность, подпись». Дополнительно уведомите о том же всех воспитателей/учителей, так как сейчас опека все чаще приходит забирать детей именно в школы и детские сады. Но и такое предупреждение не всегда может помочь – если у представителей органов опеки будет формальное основание (т.е. соответствующее предписание, см. п.15), то детей им отдадут.

15. Нужно знать, что опека имеет право отобрать детей только при непосредственной угрозе жизни или здоровью.

16. Если вы видите, что опека допускает множественные нарушения, пишите заявление в прокуратуру о неправомочных действиях работников опеки и полиции.

17. Проинформируйте о возникшей проблеме родственников, общественность, сделайте звонок в ближайший родительский комитет, посоветуйтесь. Лучше не ждать обострения ситуации и с самого начала дать понять, что вашего ребенка забрать от вас не получится. ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайтесь к общественности, не оставайтесь с ювенальной бедой наедине.

Телефон горячей линии бесплатной помощи

Родительского Всероссийского Сопротивления

8 (800) 100-97-24

звонок бесплатный


Распространяйте!! должно как можно больше народу узнать о "добрых" намерениях наших органов опеки

Лелик
Надежда, 10 лет Тольятти
Ждемс...

Наступило время ожидания... Сдала документы на квоту по ОМС, сказали ждите, очередь на начало следующего года. Ждем звонка, за месяц должны позвонить. Прям как-то и не верится что все ничего не надо делать. Даже и не знаю что теперь делать, я уже привыкла, что постоянно сдаю какие-то анализы, обследования. Мама говорит расслабься и не думай ни о чем что связано с больницей. Буду стараться)))) И будем стараться самим (очень надеюсь что получится).

2
Лелик
Надежда, 10 лет Тольятти
Направление в ПЦ.

Привет. В перинатальном центре сказали в ЖК взять направление к ним, что бы я ходила бесплатно. Только я не поняла у кого именно взять направление. У нас в ЖК есть обычный гинеколог и кабинет планирования семьи, я хожу и туда и туда. К кому идти за направлением?

6
Лелик
Надежда, 10 лет Тольятти
Не уже ли правда…

Всем привет! Я конечно понимаю, что я дурочка и сильно не верю во все это, но события последнего полугода заставляют задуматься. Короче, история такая. Сейчас у меня замечательный, мною обожаемый муж, а в 2009 я встречалась с парнем, он из другого города. Встречались в реале всего 2 раза, но вроде все было серьезно и собирались пожениться. Единственная проблема была, что ни я, ни он не хотели переезжать. Я очень переживала и в итоге сходила с подругой к ясновидящей. Подруга  ее расхваливала. И эта ясновидящая мне говорит (это был сентябрь 2010), что мы будем вместе через 1 год, я к нему перееду (она не видит у него больших изменений). Спросила он работает в месте где много компьютеров, я говорю нет (он работает на заводе в цехе). Что свадьбы она не видит. И что у нас НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ!!! Через 8 лет мы разойдемся.

С этим парнем мы расстались в январе 2012, я так и не дождалась от него никаких действий, одни обещания по телефону. В феврале 2012 я устроилась на новую работу и там познакомилась со своим будущим мужем (он мой начальник). В июне 2012 мы стали встречаться, а в июне 2013 поженились (через 1 год). Мы работаем в техотделе и естественно у нас много компьютеров. Свадьба у нас была, было белое платье, гулянка в ресторане, все как положено с кучей родственников. Раньше он жил в другом городе (другой стране). Но мы женаты почти год и детей у нас нет. Поэтому все чаще в голову лезут плохие мысли. Я их гоню, что все экстрасенсы шарлатаны. У подруги, что она тогда сказала ни 1% не сбылось. Но все равно очень страшно!!!! Помогите прочистите мне мозги!!!!

Лелик
Надежда, 10 лет Тольятти
Будем готовиться к ЭКО.

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Буду рада общению, советам.

На прошлой неделе была в ПЦ у Столярова. Посмотрел мои бумажки, сделал УЗИ, кольскоскопию.  Сказал нужно делать (забыла как называется, радиоволновым способом соскабливать слой), ГСГ.  Пересдать гормоны, сделать УЗИ щитовки, гр. желез, сдать мазки на папиломовирусы. Мужу пересдать спермограмму. И начинать готовиться к ЭКО. Сказал, что можно конечно попробовать стимуляцию и ИИ, но это пустая трата времени. 

Сдала сегодня на 3 ДЦ гормоны, в субботу хочу сделать УЗИ и мазок. 

Переживаю очень за АМГ ( у меня один яичник и тот покоценый).

Надежда
10 лет