Вот узнала, что если встать на учет на ранних сроках, полагается какое-то пособие. Как оно, интересно, получается?
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Одновременно вместе с декретными получите. Когда будете в декрет уходить - врач выдаст справку о ранней постановке на учет (до 12 недель). Там совсем маенькая сумма. У меня 350 рублей была)
0
21.01.2014
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Москва
Подскажите, за какой период в итоге платят это пособие? (т.е за сколько месяцев вам насчитали по 350 р ?) или единоразово 350 рублей и все?. спасибо.
0
28.06.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Ого, посту уже сто лет) 1 раз платят при выходе в декрет, вместе с больничным по бир
0
29.06.2016
Ответить