Войти
жду девочку, 15 неделя Архангельск

Про пособие

Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Одновременно вместе с декретными получите. Когда будете в декрет уходить - врач выдаст справку о ранней постановке на учет (до 12 недель). Там совсем маенькая сумма. У меня 350 рублей была)

0
21.01.2014
Мама девочки (11 лет) Архангельск
Спасибо, у нас 450 рублей =)
0
21.01.2014
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Подскажите, за какой период в итоге платят это пособие? (т.е за сколько месяцев вам насчитали по 350 р ?) или единоразово 350 рублей и все?. спасибо.

0
28.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Ого, посту уже сто лет) 1 раз платят при выходе в декрет, вместе с больничным по бир

0
29.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

но информация не менее актуальная))

0
29.06.2016
Первая беременность... Первая печаль

Похожие записи