завтра скорее всего будут делать третий раз...очередной седой волос на моей голове(((когда же это закончится?!ну а так дела норм.ходим на массаж,парафин и электрофорез,а и уколы делаем.поползли по пластунски,садимся с опорой на одну руку и ещё у нас прорезался зубик)))малыш после массажа стал намного крепче.фото прилагаю)
