Заживет ли шрам на лице

обязательно пройдет!  у маленьких регенерация кожи — дай Бог каждому:)  моей дочке две операции на веках делали (первую в два года, вторую в два с половиной), я тоже боялась, что рубцы останутся, т к после операции шрамы большие были.  видно было в течение года еще примерно. сейчас ей 6 с половиной и никаких следов! ну, конечно, если сильно приглядеться, то рубцы можно найти, но это нужно постараться:) так что не переживайте!!
21.05.2014
И у дочери моей на щеке, азотом ей выжигали гадкую штуку, ямочка осталась, но я думаю если ей надо, сама потом все сделает, а сейчас не известно как кожа отреагирует на все процедуры, не дай бог хуже будет, я себе этого не прощу
20.05.2014
Спасибо,я немножко успокоилась,каждый день смотрю не меньше ли он то вроде светлый то опять красный.
20.05.2014
У моей вообще в месяц после прогулки на зимнем солнце появилось пятно темное на щечке. я оч переживала. Оно начало расти вместе с ней (( сейчас оно больше но намного светлей. Она раньше подходила и говорила почему не отмывается (( а сейчас я привыкла и не обращаю внимания на него, сейчас такая медицина, что все уберет сама, когда вырастет. врач сказал что это пегментация возможно изза попадения заразы под ранку (типо она себя оцарапала и это появилось)
20.05.2014
К косметологу точно не нужно. Я вот в 5 лет упала на асфальт и на лбу шрам до сих пор, но он мне никак не помешал выйти замуж и быть счастливой мамой )))
20.05.2014
Как будт подросткового возраста, тогда, если будт шрам, у меня муж хирург сказал
28.09.2014
Все пройдет,вырастет и совсем незаметно!Даже сейчас уже не видно,а к косметологу рано!
20.05.2014
Мама и дочка. Сезон пикников.