Никак не могу определиться: рейму 160 гр или Джонатан 240? (Подробности под кат)

Нужен комбенизон на температуру до -10. Нам год и месяц сейчас, не супер активные. Боюсь что в рейме уже после 0 начнем мерзнуть... Или я не права и 240 это жарко? Там еще флисовый подклад в Джонатан... На морозы у нас есть комбинезон на пуху.
Вот рейма:

А вот Джонатан:

Рейма мне визуально больше нравиться, но переживают что будет холодная, и покупка будет бессмысленной...
Заранее спасибо всем откликнувшемся!!!