Когда она у вас была после чистки? Вы её чувствовали? Когда у вас пошли месячные после чистки?
И самый главный вопрос, вот прошла у вас чистка, есть те, кто следующих месячных не дождался, и забеременел сразу?
Когда она у вас была после чистки? Вы её чувствовали? Когда у вас пошли месячные после чистки?
И самый главный вопрос, вот прошла у вас чистка, есть те, кто следующих месячных не дождался, и забеременел сразу?
Есть
Я не дождалась , но пила ок два месяца для ребаунд эффекта , было кровотечения отмены , закончила пить ок должны были быть месячные , но так и не было
😀