Девочки, такой вопрос. В августе у меня тест показал две полоски. ХГЧ с 40 за 5 дней упал до 20. В итоге недельная задержка и месячные. К врачу на учет я не вставала, по причине отпуска, а по большей части своей дурости, соответственно чистку никто не делал. В сентябре пошла к Г по причине опять двух полосок. Сейчас 5 недель Б. Врач сказала что в августе это был В. (в то время на УЗИ ничего не увидели, и УЗИстка сама врач-Г сказала что при ХГЧ 40 нельзя еще говорить о Б.) Вопрос такой. Если это был В - могло ли внутри что-то остаться? Сразу при постановке на учет сейчас у меня брали мазок и сдавала кровь на хгч и рв. Могли ли по этим данным выявить наличие у меня там остаточных явлений? Врач сказала что анализы хорошие и мазок чистый. Если что-то осталось, как это может повлиять на мою горошинку? Девочки, очень переживаю, что делать?
Не переживай, если бы что-то осталось, то последствия бы уже проявились.Тем более, срок совсем маленький был. У меня В почти на 9 неделях был - все само вышло без чистки. А у тебя все крошечное было и еще не закрепилось толком. Так что не волнуйся, наслаждайся новой Б!
Спасибо за поддержку! Наслаждаться Б не дает токс ))). Лен4ик, как ты определила что 1-ая неделя Б. у тебя? пардон за вопрос, просто интересно стало )))
ничего, потерпи немножко - скоро пройдет)
я в первый ДЦ значок поставила, Б же считается от первого дня М))) это я так просто за организмом наблюдаю - в календаре Б смотрю, что происходит) ну и надеюсь, конечно, что не придется убирать значок)
Прямо как у меня. 10 сентября произошел выкидыш где-то на 3 недельке. Врач при узи ничего не увидел, только хгч показало. Врач сказал если снизятся показатели хгч, то на прием не приходить и планировать минимум через цикл. Вот сижу и жду)))) надеюсь все хорошо. Единственное, что беспокоило, что где-то 2 недели после выкидыша БТ держалась 36.9 Это нормально?
Мы как-то не особо планировали, я уже и Жанин купила, думала с М начать пить. Только один раз у нас был возможный - вот малышик им и воспользовался. а про Т я думаю нормально. У меня сейчас при Б темп постоянная 37,2. А чувствую себя отлично. Наверное у тебя остаточное явление было
Спасибо, надеюсь, что остаточное. Удачи и легкой беременность. И конечно здорового малыша
Беременность любую вынесу, здоровый малыш - вот что действительно самое важное! Спасибо!
у меня вышло само с месячными, хгч был 79,8, потом упал.... на узи потом была все чисто и хорошо
вперед за малышом
У меня такая же история была. До сих пор думаю, что был выкидыш, так как М больнее были и рвалов первый день, а потом и сгусток небольшой вышел. Было где-то 3 недели, я думаю. Но в больнице не увидели на УЗИ. В общем, через неделю после окончания М я забеременела и родила здоровую дочку))) Так что не переживайте, все будет хорошо. Стрессы и волнения - это для Вас сейчас оч плохо!!!! Мы год назад покупали квартиру, брали кредит...Вот я и не уберегла, наверно...
Я в августе на работе человека заменяла и пришлось тащить тяжелый пакет с бумагами - выхода не было другого. Вот наверное тяжесть и сыграла свою роль.... А забеременела я тоже через неделю после окончания М. Была у врача - все анализы отличные, хоть в космос! Сказали что все у меня хорошо. Я подуспокоилась.
Я вообще забеременела через 2 недели после выкидыша... Тоже не чистили, психовала как и что там разовьется. Вон, стоит в кроватке песни поет))) ТТТ на неё.
Чудесненько! ттт, надеюсь моя тоже будет песенки петь и улыбаться маме! У меня 31/08 все закончилось, а 05/09 один единственный незащищенный ПА был. С него все и началось ))) Получается вообще через неделю после М я забеременела
Достаточно одного раза))) все будет хорошо, не заморачивайтесь даже)
скорей всего все у вас там нормально! Если бы что то осталось то навернео быо бы уже воспаление.
у меня ни болей, ни мазни, ни сыпи - ничего не было. Просто М.прошли и все. Шли только на два дня дольше. Но по обильности и по ощущениям - все как всегда. А сейчас ттт все хорошо - ни болей, ни мазни - ничего нет.
Может тогда не стоит беспокоиться и все хорошо у вас.
Но если сомнения есть, то уж лучше с врачом посоветоваться!
Скорей всего, все вышло, на ранних сроках чистка и не нужна. В любом случае, узи все покажет, не переживайте-если бы осталось что-то у вас были бы боли, мазня.
Я когда испереживалась вся и на УЗИ побежала, чтала врача там пытать про чистку, она ко мне монитор повернула и говорит "Видишь что-нибудь здесь?" я говорю "Нет". Она мне "И я нет, матка пустая. Если она пустая - что чистить тогда? чистить-то нечего". А меня напугали щас, сижу и думаю что я вообще глупая-преглупая дура.
Это даже В назвать-то нельзя. Это просто незакрепившася Б была. Такие чуть ли не через раз бывают. Если что-то плохо было - мазок бы обязательно показал воспалительный процесс - а он у Вас чистенький;))) И если б "аэродром" был не готов, то "приземления" не совершилось бы;))))
думайте о ляльке и не забивайте голову всякой бякой;))))
началось бы воспаление, а если анализы в норме,то все будет хорошо.
Легкой Б Вам!!!!!!
Вряд ли. если бы что то осталось то вы бы почувствовали. Было бы воспаление в любом случае.
