Примем в дар кран в ванную. .спасибо
P.S.Дорогие модераторы если что не правильно написала не удаляйте сразу пост напишите -я исправлю.
Примем в дар кран в ванную. .спасибо
P.S.Дорогие модераторы если что не правильно написала не удаляйте сразу пост напишите -я исправлю.