Доброго времени суток!девочки очень срочно приму в дар системный блог или работающий компьютер, или ноутбук,планшет,у нас есть только манитор не плоский,наш ноут полетел и не включается,а без техники работать не возможно.сами не разбираемся.спасибо что не прошли мимо.будем безумно благодарны!