Доброго времени суток примем в дар наклейки магнита вдруг кто не собирает ,а я мечтаю об такой посуде без акции точно не потянет. Почтой или в октябре смогу сама заехать.спасибо
Уважаемые модераторы не удаляйце подокажите что неправильно написала.спасибо