Девочки может кто знает игры или розыгрыши,например незнаю как правильно кладут перед ребёнком ..кошелёк,золото... И что выберет,мы будем скромно справлять так что хочется хоть поиграть с дочей.спасибо
Мама двоих (1 год, 3 года), планирую беременность
Москва
подскажите какие нибудь игры или розыгрыши на скромное годовасие.
Мама двоих (26 лет, 13 лет)
Москва
А мы играли. Разложили предметы, правда не на столе, а на большой кровати, нам так удобней, малыша посадили в середину и он выбирал. Кир перетрогал все, а взял ключи. А разложили мы вот что:
-клубок шерсти (символизирует долгую жизнь),
- книгу (знания, ум),
- кисть (способности к искусству),
- монету (процветание),
- чеснок (здоровье),
- ключи (благосостояние, карьера). Если у вас планируются гости можно перед гаданием провести предварительно конкурс – попросить гостей угадать, что выберет малыш! Кто угадал – тому приз! Мы гостей не звали, приходили только крестные малыша. Шарики. Чаепитие, торт я сама испекла с мастикой, единичку (Первый раз в жизни). Очень вкусный был, 3 кг получился
Вот как то так.
- книгу (знания, ум),
- кисть (способности к искусству),
- монету (процветание),
- чеснок (здоровье),
- ключи (благосостояние, карьера). Если у вас планируются гости можно перед гаданием провести предварительно конкурс – попросить гостей угадать, что выберет малыш! Кто угадал – тому приз! Мы гостей не звали, приходили только крестные малыша. Шарики. Чаепитие, торт я сама испекла с мастикой, единичку (Первый раз в жизни). Очень вкусный был, 3 кг получился
0
20.07.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 13 лет)
Москва
О, еще забыла. Потренируйте свою малышку задувать свечку, ведь тортик будет.
0
20.07.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
здравствуйте, супер тортик я такой точно не сумею,тортик купили панчо называется ,спасибо обязательно сегодня проведем такое гадание)))гостей не будет только мы с мужем и бабушка одна.спасибо
0
21.07.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
еще Ваш розыгрыш не провели не успели,пока с работы....,но думаю в воскресенье должен кресный подъехать обязательно проведем или завтра попробуем.спс
0
21.07.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
это уже гадания руками ребенка...
где тут игра-то?это только вам будет весело....
ребенку подарите каталку музыкальную или игрушку щенка - ребенок и поиграет!
0
20.07.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Не знаю как на счёт гадания ,красная дочи рассказала.
А игрушек много,вот сегодня шарики купили -надуем и тортик.и каталка есть и щенок на батарейке есть:-)
0
20.07.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ну и отлично!
пусть лучше мыльные пузыри и шарики лопает, чем кошельки с золотом выбирает))
отличной днюхи! здоровья малышу и терпения родителям!!! 

0
20.07.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
спасибо.
0
21.07.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
шарики, мыльные пузыри, отпечаток ладошки и ножки (красками раскрасить и сделать отпечаток на память)
можно слайдшоу для гостей сделать в бесплатной программке из фоток дочки под музыку...
как-то так...
0
20.07.2014
Ответить
