Девочки, вчера сделала 3 укол лонгидазы (ставлю 1 раз в 3 дня). Сегодня появились белые выделения, густые, как творожок, без запаха....это может быть от уколов? не у кого не было похоже ситуации?
Девочки, вчера сделала 3 укол лонгидазы (ставлю 1 раз в 3 дня). Сегодня появились белые выделения, густые, как творожок, без запаха....это может быть от уколов? не у кого не было похоже ситуации?