Привет всем мамочкам!
Этот альбом является, по сути, усовершенствованным вариантом моей предыдущей работы - альбома для Андрюши, на создание которого меня вдохновили работы замечательной мастерицы Галины Проценко. На этот раз я увеличила формат на 1 см, добавила интересных деталей в виде примовских веточек с кристаллами, кружева шантильи и т.д.
Что получилось - смотрим))):






