Привет всем!
Мой вес: 94,4 кг - никак не получается сбросить, хоть пол кило. НО я не сдамся. за здоровье своё и малышки буду бороться.
Мои ощущения: чувствую себя хорошо тьфу-тьфу, иногда бывает изжога особенно после вкусно-вредных продуктов (сегодня, например из-за пары блинчиков с рыбой), малышка шевелится мягко, стала по ночам часто шевелится, а днём почти не слышно (или это я не замечаю).
Моё тело - становимся мы толстопузиками. Вот фото. Появились, правда проблемы с ночным сном: ложусь и засыпаю нормально т.к. дневные дела выматывают, но после ночного похода в туалет очень тяжело заснуть, иногда так и верчусь с бока на бок до утра. Досыпаю в дневной сон 2-3 часа.
И ещё - делаем перестановку в комнате (выделяем детскую зону), собираю сумки в роддом. 24.02.15 поедем договариваться с врачом о родах, волнуюсь ....