Войти
жду девочку, 42 неделя Харьков

Неделя 38 на этом и закончится беременность моя

Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Щекино
Привет! А что за пакет для мужа?))) Когда КС? Слежу за твоим блогом и не верится,что скоро и твоя очередь)!
0
16.03.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков
Приятно, что меня читают. Пакет для мужа: 2 футболки, носки, спортивные штаны, шлёпки, одноразовый набор (халат, шапка, бахилы) не знаю как он называется правильно (( перекус, водичка. Он, конечно на самой операции не будет, но за стеночкой — будет и дочку ему первому покажут для этого и набор. У нас это обязательное требование, чтоб кто-то из родственников роженицы "в отключке" был в сознании))))
0
16.03.2015
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Щекино
super_smilies011.gifНу ни фига себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Везёт!!!! А у нас нужно за это отслюнявить(((( boss.gif
0
16.03.2015
Нальчик
Юленька, я желаю вам с малюткой удачи,чтобы все прошло хорошо!!!Совсем скоро мы увидим наших деток!!!! 😍😍😍
0
14.03.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков
Спасибо за поддержку и пожелания тебе так же удачи в предстоящих родах!  super_smilies086.gif И скоро мы получим свои  super_smilies025.gif
0
14.03.2015
Нальчик
☺😊😙
0
15.03.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

А мне кажется пкс это еще волнительнее родов... Роды то ждешь и грубо говоря, они происходят неожиданно. А пкс это запланированная дата.

Желаю, чтобы у вас все прошло хорошо) наслаждайтесь последними деньками беременности) и уже скоро скоро встретите малышку)

0
14.03.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков
Спасибо за поддержку и пожелания  super_smilies086.gif Да, волнительно, ведь знаешь уже дату)
0
14.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
И представить не могу как это, когда знаешь дату родов :)))) но какая разница, главное малышка скоро будет рядом :)))
0
14.03.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков
Да))))
0
15.03.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ох как здорово !!! По скорее бы вы увиделись с малышкой! Последняя неделя самая приятная и волнительная, все будет хорошо)))

0
14.03.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков
Спасибо) Да, надеюсь, что  всё пройдёт гладенько)
0
14.03.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

Юлечка!!! скоро произойдет ваша встреча!!! ох...волнительно — то как))
0
14.03.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков

Да, скоро уж)))

0
14.03.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Очень хочется увидеть твою малышку!!!)))
0
14.03.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков
Спасибо) мне очень тоже хочется)))
0
14.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул
ну что? как дела?
0
19.03.2015
Неделя 37

Похожие записи