Войти

Ксении 8,5 месяцев!

Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Рано пойдет наверно) Раз уже стоит и ручки отпускает. Я вот тоже думаю по поводу ходунков. Со старшим обошлись. А тут нелюбовь к этой штуке ортопедов против хоть какой-то свободы рукам для мамы борются. Вы будете Ксюше покупать?

0
12.12.2015
kcenja
Маргариточка, 14 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 4 месяца Харьков

Извините, что влажу.У меня у старшей были ходунки, ей очень нравилось в них бегать. В 10,5 мес пошла сама. Сейчас ей 3,5 года, все хорошо. Никакого вреда я не вижу от них. А вот сыночек сам не захотел в ходунки, поэтому и не пользуемся сейчас

0
12.12.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Во сколько вы в ходунках гонять начали? Я так они понимаю, они как раз до того периода, пока ребенок сам пойдет?

0
12.12.2015
Юлия
Ксения, 11 лет 3 месяца Харьков

Да-да ) Я уже написала выше. мы с шести . просто не злоупотребялть этим. У меня, например по кухни в ходунках, а по комнате ползком и ходком)))))

0
12.12.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

Вот мне как раз кухня коридор. Тк на кухне полы холодные ползать (я жару не переношу и батарею перекрываю на кухне). А на одном месте сидеть не любит в стульчике. Да и по квартире путешествовать, сразу к входной двери обувь пробовать на вкус))) А в ходунках до обуви не дотянется))))

0
12.12.2015
Юлия
Ксения, 11 лет 3 месяца Харьков

Вот и у нас примерно так же. В кухне и коридорах грязнее всеравно, чем в комнате, хоть и каждое утро начинается с уборки. Там в ходунках - час тный дом всетаки

0
12.12.2015
kcenja
Маргариточка, 14 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 4 месяца Харьков

Дочку в ходунки поставила после того, как она сама встала на ножки, это было в 7,5 мес. Потом, она уже и сама ходила, но до года я ее еще ставила и в ходунки. Главное , не злоупотреблять.

0
12.12.2015
Юлия
Ксения, 11 лет 3 месяца Харьков

Согласна!

0
12.12.2015
Юлия
Ксения, 11 лет 3 месяца Харьков

Во-во у меня, просто перед глазами положительный пример брата. Он в ходунках с 6 месяцев, сейчас ему 18 лет уже и всё тт хорошо)))))

0
12.12.2015
Юлия
Ксения, 11 лет 3 месяца Харьков

Мы ходим уже месяцев с шести.

0
12.12.2015
kcenja
Маргариточка, 14 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 4 месяца Харьков

Поздравляем! Мы вот тоже вчера пошли, так вроде боится, а вот если заиграется ходит потихоньку куда ему надо

0
11.12.2015
Юлия
Ксения, 11 лет 3 месяца Харьков

Спасибо:-) вот да когда на нее смотришь или зовешь -нивкакую, а как заиграется то да может спокойно.

0
11.12.2015
Подарок? Kid's Fantasy

Похожие записи