Привет всем
И нас не обминуло сие событие
Вчера всё было как обычно и еда и сон и поведение.а ночью в 4:00 - проснулась, а она буквально пылает. Щёки красные. Померила - 38.8. - я ибуфена дала
Утром - 37.9 - так же ибуфен и в нос аквамарис.
Обед - 37.8 - ибуфен и аквамарис.
Кроме высокой температуры больше никаких симптомов???В принципе читала, что в педиатрии это явление распостранённое.
Вот во что выльется: зубы? ОРВИ? вирус?
Сегодня еда, сон и игры так же как и всегда, только менее подвижнее игры и глаза стеклянные.
Ваш совет!