Войти
Мама девочки (10 месяцев) Харьков

Новогодние каникулы ....;-)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков

У нас каникулы затягиваются еще дольше. Новый год, вечеря, 8.01 д.р у ребенка близкой подруги, а потом 20.01- д.р. моей мамы, 28.01 - д.р. свекрови, 29.01- д.р. моего родного брата, 9.02 - д.р. свекра, 23.02 - д.р моего сыночка Никитки.

0
12.02.2016
Мама девочки (11 лет) Харьков

Ого) Вот видишь) НОвый год - это просто чудо и вся родня решила родится к нему по-ближе))))))))

0
12.02.2016
Мама троих (21 год, 11 лет, 1 год) Краматорск

Я прямо представляю, как вы ДР Мухтарика и Мусика отмечаете шумно, многолюдно и по несколько дней;))))))))))

0
10.02.2016
Мама девочки (11 лет) Харьков

Ну, это к слову пришлось)))) А, да живность мы любим свою. Ну как минимум это нужно было пойти за косточками и мяском/рыбкой и наварить праздничного обеда

А после 20-го знаешь, позвонит вот кто-то с кем не успели увидеться в Новогодние дни и понеслась... аж до февраля
0
11.02.2016
Мама девочки (12 лет) Подольск

Со всеми прошедшими вас праздниками))) Праздники - это здорово, но иногда утомительно))))

0
11.02.2016
Мама девочки (11 лет) Харьков

не то слово) Спасибо)

0
11.02.2016
Прощание с Ёлкой 30

Похожие записи