Сегодня у нас на календаре 30 октября и, как и было обещано, завершился конкурс, объявленный издательством Нигма.
Все желающие участвовать перерыли семейные архивы, пересмотрели свои фотографии, вновь взглянули в глаза друзей, вспомнив дружбу, пронесенную через годы. Конкурс был очень ностальгическим веселым и грустным одновременно, но самое главное, что это было очень здорово! Огромное спасибо издательству!!!
А сейчас мы объявляем победителя, к которому отправится приз!



Юлия, поздравляем от души!!! Мы очень рады за Вас!
Напишите нам свой адрес и не забудьте передать привет своим подругам, которые сами не зная об этом, помогли Вам поучаствовать в конкурсе!
