Войти

Электронная книга

Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Желанные подарки - это здорово!!! Долго лежала без дела, я отдала ее маме. Люблю читать настоящие книги - люблю их запах, страницы, тяжесть, когда они на полке стоят в рядочек - для меня это кайф)))

Хотя электронная в разы удобнее)))

0
04.04.2018
Наталья
Юлия, 8 лет 7 месяцев Харьков

Поздравляю! Сама не знаю, что бы делала без своего покетбука. Читаю по 1 книге в 2 дня, денег и места для книг не напасешься. Хотя часто и покупаю бумажные книги, чтоб в библиотеке дома были.

0
04.04.2018
Юлия
Ксения, 11 лет 3 месяца Харьков

Да, спасибо) Всё таки шелест книжных страниц и запах книги бумажной это тоже придаёт чтению особый смысл или ауру особую создаёт, да в печатном варианте не так много книг - самые любимые или подарочные издания

0
04.04.2018
Евгения
Иван, 8 летСемен, 5 лет 1 месяц Челябинск

Моей электронной книге вот уже 8 лет, работает исправно) отличная вещь.

0
04.04.2018
Юлия
Ксения, 11 лет 3 месяца Харьков

Отлично) Хорошего вам чтения!

0
04.04.2018
Людмила
Санкт-Петербург

Поздравляю, у меня кстати тоже Покетбук, отличная книга, батарею держит долго, читает все форматы, да и глаза не устают ее читать, очень ее люблю, и без нее вообще никуда. Особенно удобно в дороге ее читать.

0
16.05.2018
С Весенним днём! С Днём матери

Похожие записи