Войти
Салтанат
Нонька, 13 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Зубы...

Sonya
Кирюша, 17 лет 9 месяцевИлюша, 13 летКсюша, 7 лет 10 месяцев Москва

Мальчуганы они все такие))))) Ой у нас тоже первый зуб был с ужасным насморком, промывала только и знала аква марисом, только нужно еще это правильно делать, как оказывается. Это хорошо, что у нас был плановый осмотр и мы пошли на него, нас доктор посмотрел и сказал что зубик на подходе и естественно насморк на фоне зуба, да еще обрадовал, что насморк может длится до нескольких недель, занимайтесь промывание и объяснил как, а я просто капала носик и все. Потом дома еще полазила нашла видео интересное посмотрите, так как раз рассказывается как правильно промывать носик деткам маленьким http://gynea.ru/askdoctor/778-kak-pravilno-promyvat-nos-detyam.html иногда еще аспиратором высасываю слизь иначе никак, высмаркиваться не умеем естественно, а собирается куча целая. Но я на всякий случай капаю еще в носик слабый завар хорошего черного чая, от насморка помогает, мало ли что. Ну вот мы уже с первым зубиком, доктор говорил, что там не за горами и второй, так ждем, как это зубик будет вылазить)))) 

0
19.01.2014
Салтанат
Нонька, 13 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
Благодарю! Очень полезная информация!) У нас уже коренные зубы лезут, клыки вроде прорезались... (кажется не забуду всю историю с зубами...брррр) Здоровья вам крепкого!!!.)))
0
21.01.2014
Sonya
Кирюша, 17 лет 9 месяцевИлюша, 13 летКсюша, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое))))

0
21.01.2014
атоп.дерматит

Похожие записи