10 лет

Новый зуб хуже старого

Марина я вот вспомнила .мне гарантию на зубı здес давали.моjeт им претензии предявит?
07.02.2014
Так он мне пока не может даже коронку поставить, все что он не делает криво, мне его уже жалко даже становится. Пока даже и гарантии нет, я бы деньги бы забрала и ушла к другому, но ведь не отдаст, говорит, вы не волнуйтесь, все сделаем, урод. Нет, я дура, кто ж сразу платит!!!
07.02.2014
Марин ,моjeт муj пуст поyдет.они могут разговариват 
07.02.2014
Муж ездил во вторник, поговорил, сказал, это у тебя кривые зубы, а доктор сделал гораздо лучше твоих, только его видно за версту, а то что мне вчера одели на примерку, исцарапало мне язык уже в кровь, я опять прорыдала весь вечер, а муж говорит, ты капризная, делай что хочешь, лечи где хочешь, только от меня отстань. Я начинаю печалиться о зубе, а он сразу скандалить, что его достала. Бля, однозначно, завтра за пальто, мы уже в ссоре, так что завтра все равно делать нечего. Вот - срок пробилКрылами бьет беда и каждый день обиды множитИ день придет - не будет и следа,  От ваших пестумов, быть можетЭто Блок, Скифы... Пойду перечитаю, муж в комнате, я на кухне. Скучно, плакать больше не могу. 
07.02.2014
Спасибо, огромное и человеческое за участие! Это паноптикум какой-то, с зубом, можно подумать, что живем на заре протезирования,  мне так приятно, что вы сочувствуюте  мне, спасибо 
07.02.2014
Кухня от гюрселя Почему россияне предпочитают отели все включено