Матерь божья, как же холодно дома, включили обогреватель и уложила детей в одну кровать, руки замерзли и сопли текут, неужели заболею? Завтра замер окон, и разбор книг, мне так жалко все выкидывать, пригласила друзей дочери на книги, на них у меня рука не поднимется, дай бог, что бы завтра все забрали