Рухлять(не знаю как правильно, может через е)
Я мечтаю в Анталию переехать! Мне так скучно в измире, подруг нет, летом так же жарко, так еще и моря нет, а с этой стройкой и денег нет, мы раньше в чешме дачу снимали, а в этом году не будем, однозначно, надо в Анталию, Анна. Мы сопьемся с вами, чувствую)
У меня тут знакомых много, но подругу найти сложно, так чтоб с одинаковым неврозом
Поэтому в большинстве случаев тоже скучаю:) приезжайте обязательно:) мы может к осени в Измир приедим на недельку, там родители мужа живут. А вообще было бы здорово в Стамбул перебраться, люблю разношерстную толпу 
Приезжайте в измир, конечно, увидимся! Стамбул прекрасен, но на прекрасный Стамбул у нас средств не хватит, подруга переехала, ну очень недовольна, качество жизни у них резко ухудшилось, несмотря на повышение по службе. А анталия меня правда привлекает , но это все мечты..... Работа в измире, а от нее никуда, а на пенсии муж хочет в Каш переехать, там дивно, мы были в каше лет 5 назад, хотим вернуться
