Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Нега
Москва, Россия
На сайте с 20.01.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Нега
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Шугаринг
Каждый раз, когда встаёт вопрос депиляции, мысленно решаю диллему: заплатить некую (не такую уж малую) сумму - я удаляю волосы практически по всему телу - за чьи-то услуги или сварить карамель дома и депилироваться самой. Плюсы первого очевидны: можно сделать в любое время дома, самостоятельно, никуда не выезжая и ни перед кем не обнажаясь, менее болезненно и более качественно, и плюс - стоит копейки. Минус - карамель варится то удачно, то нет, и я ещё не нашла универсального способа((( Плюсы второго - никаких заморок с варкой, вообще ничего не надо делать. Лежи, отдыхай)) Минусы - отдыхать не получается,потому что всё равно болезненно; трата времени на поездку, даже в ближайший район; стоимость; зависимость от специалиста, его графика и обстоятельств.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо