Войти
Мама двоих (11 лет, 4 месяца) Нижний Тагил

ИВ и частое требование еды!!!

Мама четырех (от 2 года до 30 лет) Чехов

Ну я так часто и кормила, меньше нормы и чаще. Сын, видимо, выбрал частое дробное питание) уже девятый год, худой, ест мало и не всё. Ну, что делать.

0
04.06.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Тагил

Снежная Королева, в том то и дело что суточная норма не превышена но желудок не отдыхает и происходит наслоение. Иногда периодами живот нас беспокоит.

0
04.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 30 лет) Чехов

Марьяна, ну может маленькая порция быстро усваивается и желудок успевает отдохнуть... Мой тоже орал, и я кормила, как написала.

0
04.06.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Тагил

Снежная Королева, ну вот мы так и едим 🫣 а врачи ругают на мои вопросы как нам быть тогда? Пожимают плечами! Все занавес!

0
04.06.2023
Мама четырех (от 2 года до 30 лет) Чехов

Марьяна, ну, у меня третий, я особо по врачам не ходила, приняла его таким, какой он есть.

0
05.06.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Так может чаще давать тогда, раз маленькую порцию ест? Мы тоже на ИВ с 2,5 месяцев, когда просил - давала еще немного, ничего страшного, зато деть был доволен. К слову, съедал он все время по-разному, но если орал - предлагала поесть, хотел - ел, не хотел - не ел.

0
04.06.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Тагил

Алёна Семёнова, инфекционист ругает тк смесь перевариваться дольше должна 😞

0
04.06.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Марьяна, ой, пфффф, эти врачи шибко умные. Хочет есть ребенок - пусть ест. Я никогда не парилась на этот счет.

0
04.06.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Марьяна, смотрите лучше по ребенку, как ему лучше, чтобы был доволен

0
04.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 35 неделя Ессентуки

От маленьких порций и не выдерживает.

0
04.06.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Тагил

Темная Лошадка, угууу…один раз удалось его с игрушкой выкормить 120мл дак он мне потом выдал назад это лишнее

0
04.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 35 неделя Ессентуки

Марьяна, мой на ГВ с рождения. Всегда кормили по требованию. Перевели в 1,5 месяца на ИВ временно-орал дуриной в итоге обошлись без интервалов. Тоже меньше ел нормы. 90 максимум был его и потом еще рыгал долго. Была рада, что ГВ сохранила😂 А вес как набирает? Если стул и вес в норме, то кормите как кормите и вводите прикорм.

0
04.06.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Тагил

Темная Лошадка, вес нормально набираем а насчет стула я не понимаю какой он должен быть) и ни кто мне толком не ответил! Есть стул каждый день и хорошо вот и весь ответ

0
04.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 35 неделя Ессентуки

Марьяна, ну так оно и есть. Он разный может быть. Есть раз в день и хорошо))

0
05.06.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Может раз ест мало разбивать порцию на 2 подхода.. раз в один раз все не кушает. Видимо голодный, вот и орет. И постепенно увеличивать и так прийти к одной порции как положено

0
04.06.2023
Санкт-Петербург

Вводите прикорм.

0
04.06.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Тагил

Ljalja, уже начали потихоньку

0
04.06.2023
Лактозар!!!! Нужна помощь….

Похожие записи