Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Ой клыки, клыки!

Мама троих (12 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

У нас сейчас тоже клыки, только нижние и с температурой! Как же их жалко...мучаются детки с зубками(((

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Оля, да это вообще кошмар, у нас передние 4 зуба были без температуры, а эти 39 держалась четыре дня (правда мы еще ОРВИ подхватили, видимо наложилось). У нас первый раз такое чтобы ребенок просто истерил целый день!
0
20.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Говорят иммунитет падает и они хватают все подряд! А еще врач вчера к нам приходила и говорит: возраст? Я:год, она: как же они все любят на годик поболеть....
Так что видать тут все вместе у них((
Выздоравливайте!!!
0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
про иммунитет это правда
0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

Это у вас не клыки, это вторые резцы. Клыки дальше.

0
23.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ой, да! big_smiles_162.gif Вот это я отчебучила   super_smilies046.gif совсем закрутилась с дочкиными капризами!

0
23.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

Верю, тоже капризы с этими зубами! ((((

0
23.09.2014
Вот и четвертый :) Вот такие мы большие :)

Похожие записи