Как же они болезненно лезут, да еще с температурой!
Мама троих (12 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
У нас сейчас тоже клыки, только нижние и с температурой! Как же их жалко...мучаются детки с зубками(((
0
19.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Оля, да это вообще кошмар, у нас передние 4 зуба были без температуры, а эти 39 держалась четыре дня (правда мы еще ОРВИ подхватили, видимо наложилось). У нас первый раз такое чтобы ребенок просто истерил целый день!
0
20.09.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
Говорят иммунитет падает и они хватают все подряд! А еще врач вчера к нам приходила и говорит: возраст? Я:год, она: как же они все любят на годик поболеть....
Так что видать тут все вместе у них((
Выздоравливайте!!!
0
20.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Приозерск
Это у вас не клыки, это вторые резцы. Клыки дальше.
0
23.09.2014
Ответить
Вот это я отчебучила
совсем закрутилась с дочкиными капризами!