Мобиль
Мобиль в падарок

Читать далее
Мобиль в падарок

в подарок :)

Небольшая вывеска в подарок :)

Мои новые друзья: 2 котика, мышка, зайка и щенок

Под кат несколько фото каждого животного по отдельности
Вот такой подарок получился

Вот такие панно скоро улетят в Америку к моим любимым племянникам.

Елочка сшита на заказ. Высота 45см. Игрушки крепятся на липучки и на петельки


Продолжаю пост о сердцах ...

Сшились на днях совушки для наших подружек на ДР, Элине и Анастасии
