Дорогие мамочки! Подскажите как быть. Моей малышке 6 месяцев, где то недели две началось такое: после укладывания на ночной сон- просыпается через пол часа-час и бодрствует 2 часа. То есть она считает, что этот сон как бы не последний)) Почему так происходит, не понимаю. 
Наш режим такой:
Подъем в 7-7.30
1 сон 9.00-10.00
2 сон 12.00-13.00(14.00)
3 сон (16.00-17.30)
Ну это примерно) А спать укладываемся в 20-20.30, но в 21 где то ребенок просыпается, и окончательно ложится только к 23((
Может у кого было такое и как вы с этим справились.
Заранее спасибо!