Скоро должны прийти М, а может и не должны) я вся в предкушении! Вчера вечером поднялась температура, где то около 37, это точно не заболевание, я только недавно переболела, болит грудь, ноет живот, все как перед М) ну неужели опять не будет Б(((
Скоро должны прийти М, а может и не должны) я вся в предкушении! Вчера вечером поднялась температура, где то около 37, это точно не заболевание, я только недавно переболела, болит грудь, ноет живот, все как перед М) ну неужели опять не будет Б(((