Добрый вечер))
Подскажите, может у кого было похожее( у меня дочка в 1.3 года отказывается ходить по улице (в смысле от дома до площадки и вообще любые маршруты). Ходит хорошо с года, дома и на площадках носиться (на даче тоже). Но вот чтоб пройтись. До магазина - ну не в какую! Бывает найдет, но редко! Да и еще перестала ездить в коляске(( (но это мне кажется из за того что на даче месяц ей вообще не пользовались). Теперь вообще проблема уйти куда дальше двора, таскать ее тяжело((