Войти
Миледи-мамочка
Сусанночка, 14 летАвигея, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

Я и Моя СемьЯ!!!!!

бусинка
Тихон, 16 летВасилечек, 13 лет 1 месяц Нижневартовск

здорово. у нас тоже есть похожее фото, но сейчас нужно новое, совсем другой длины... super_smilies082.gif

0
28.07.2014
Миледи-мамочка
Сусанночка, 14 летАвигея, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

Эт возле аэропорта, там напротив чудесный лесок и народа нет, никто не мешает, фотосессию можете и сделать, для фоток в семейный архивчикbig_smiles_166.gif

0
30.07.2014
бусинка
Тихон, 16 летВасилечек, 13 лет 1 месяц Нижневартовск

У меня в Тюмени родня,если только своих малявок. А как фото получилось вытянутым, спец объектив на фотик?

0
30.07.2014
Миледи-мамочка
Сусанночка, 14 летАвигея, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

У нас тож одна сестра в Новосибе живёт вот когда приезжает, тогда и фотаемся. Была обычная фотка, "обрезали" ноги ))))) и получилось так.

0
31.07.2014
бусинка
Тихон, 16 летВасилечек, 13 лет 1 месяц Нижневартовск

Спасибо за идею:-)

0
31.07.2014
Ё-Маё Нижневартовск
Лерик, 13 лет 7 месяцев Нижневартовск

Ничего себе!! Супер! Мира вашей семье! чудесная фотография! Отличная! Идея! Я в восторге!  denis09.gif

0
11.12.2014
Гульнара
Полина, 14 лет 10 месяцев Нижневартовск
Здравствуйте! У вас замечательная семья! Ждем ваших постов! 
0
23.11.2014

Похожие записи