Я и Моя СемьЯ!!!!!
Всем привет!!!!М еня зовут Таня.Мне 31год.Читать у меня получается лучше, чем писать, поэтому всё никак не могла написать ни одного поста (((. И вот решилась на несколько строк. Простых. Совсем простых. И чтобы много не строчить отправляю фото своей семьи. В центре Родители и 5 детей уже со своими семьями. Фтка прошлогодняя, уже есть существенные изменения в плане увеличения нашей маленькой семьи!Бэбиблог мне очень понравился, зачиталась, задумалась, и остаюсь на постоянное проживание. Надеюсь, что всё таки начну писать посты и о себе, и о семье, и о своей любимой и интересной работе, и о своих увлечениях и хобби..... ой-ой, об этом в след.раз. Давайте дружить!!!!!!!!!!!!!!!
Читать далее