Катерина500 Мама мальчика (7 месяцев) Красноярск Второй пошел)) Второй зубик проклюнулся))УРА))7 месяцев и 9 дней) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Katty Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск Поздравляем!!!)) 0 14.02.2014 Ответить Катерина500 Мама мальчика (12 лет) Красноярск спасибо) 0 14.02.2014 Ответить Ох,зубки,зубки.... Подскажите пожалуйста Похожие записи Второй пошел! Второй пошел) 21/08/2016 второй зубик Второй пошел…)) второй пошел! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027