Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Красноярск

Нам 8 месяцев!!

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Читаю пост и узнаю свою дочу)) я думаю,что все они умеют, просто ленятся)). Тоже любит стоять и петь. Последняя фотка просто отпад)))))
0
05.03.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Красноярск
Пупсик такой big_smiles_166.gif
0
05.03.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Красноярск

Красавцы! Поздравляем! Растите здоровыми.

0
05.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Красноярск
спасибо)))
0
05.03.2014
Кашель+сопли+температура Что это может быть???

Похожие записи