Войти
Мама мальчика (15 дней), планирую беременность Москва

Нам две недели...

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Пиши обязательно! Потому самой захочется вспомнить.

Колики временно. Сама ешь поменьше молочки. И помни что к 3 месяцам все наладится!

0
17.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

А у нас слинг не прижился) Тоже в этом возрасте пыталась его так носить, но нужны только руки и всё)) Слинг сестре отдала в итоге)) Но ты попробуй его, может, малышу понравится)

0
18.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Чем раньше к слингу приучите, тем проще дальше будет. Меня тоже он очень спасает когда малыша колики мучают. Да и вообще удобная вещь, в магазин сбегать - бесценно)))

0
17.10.2016
Москва

Конечно будут 2 руки свободны

0
17.10.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Слингу да!

0
17.10.2016
Похоже послеродовая депрессия... Рождение нашего малыша. 2.10.2016г , 20ГКБ им. Ерамишанцева

Похожие записи