8 лет

Рождение нашего малыша. 2.10.2016г , 20ГКБ им. Ерамишанцева

Класс! Молодец, Настёна)) А муж твой - герой)) Я своему сказала, что не пущу его на роды даже под страхом смертной казни))) Максимум кого пущу - свою подругу-медика)) Вот только я не поняла, почему тебя так быстро от эпидури отключили. Обычно от неё отключают, когда полное раскрытие и тужить начинает. Тогда боли вообще нет. Здоровья тебе и сыночку!
19.10.2016
Я очень рада что муж был со мной. Все было как нужно и естественно. Он был мне огромной поддержкой. Видела бы ты его лицо когда ему первому дали малыша и они пошли гулять по отделению)) меня никто не отключал. Просто боль была такой силы что анестезия не спасала. Врач сказала что без анестезии я бы могла в обморок упасть.
19.10.2016
Это значит, что тебе анестезию не туда поставили) Но это бывает частенько. Я сама роды видела, поэтому не могу представить, как это видеть неподготовленному человеку) Но это моё личное мнение, не навязываю, просто делюсь) Да и мне без поддержки легче, я привыкла с трудностями сама справляться) Давайте растите скорее и вперёд за вторым!))
20.10.2016
Хмм как это не туда??? Сперва то ничего не чувствовала. Ну да ладно. Про присутствие мужа, я тоже переживала что это как то повлияет на него. Но он сам хотел и все нормально. За второй))) Хочу девчулю и платьешки
20.10.2016
Не дошли до эпидурального пространства, к примеру. Был у нас один такой анестезиолог-жопоруча на практике)) Говорят, что до сих пор не наловчился и у него эпидуралка через раз работает. Ой... Девчули... Ты герой))) Правда))) Я ещё сынулю хочу))) П.С. Я всё ещё болею. Бронхит, говорят. Сижу на АБ и до след.вторника сказали носа на улицу не казать((
20.10.2016
Поздравляю Вас) Действительно, не передаваемые чувства, когда кроху на живот кладут! Рожала там же, всем довольна, хороший роддом=)
18.10.2016
Спасибо. Мы тоже довольны.
18.10.2016
Нам две недели... Нам уже месяц )