Войти
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 9 дней Москва

Гошику 4 месяца...

Аааааа! Какой хомяяяяяк! )))))
Перед пентаксимом все анализы сдай малышу. И обязательно вдоль и поперёк обследуй у педиатра.
Мы брали манеж Жетем С3, нам очень понравился. Долгое время дома в нём тусовался, когда я готовила и т.д. А затем на даче в нём спал - тоже оч удобно оказалось. Но мы его покапали новый за 3 к, сейчас он дико подорожал((

0
07.02.2017
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 9 дней Москва

Сдадим в пятницу кровь мочу общий что ещё нужно?

0
07.02.2017

Да вроде как всё. Мы по Нечипоренко ещё сдавали, потому что у нас в анамнезе был типа пиелонефрит. Главное, чтобы малыш был 100% здоров во время прививки.

0
08.02.2017
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Тоже такой же манеж у нас!

0
08.02.2017
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Хорошенький! И большой! Настя была и 4 мес 7070 :-) мужик! И умница !

0
08.02.2017
Гоше 3 месяца. иногда я люблю его фразы)) ЦИТАТЫ ДОКТОРА КОМАРОВСКОГО.:

Похожие записи