Решилась таки написать пост о наших делах и путешествиях. Наш третий месяц прошел относительно тихо и спокойно. Гошик хорошо спит, играет, кушает. Вес 31.12 был 6250, рост не знаю но размер 62нам мал по длинне. Только изрядно пришлось понервничать из за того малыш поворачивал голову только в право и голова из за этого примялась чуть. Мы бегом к неврологу. Слава богу ничего страшного. Сказали привычное положение, что надо его по разному класть и делать гимнастику плюс массаж.
В общем сейчас мы у наших бабушек и дедушек в Ростове. Ехали в ночь с 31на 1 на поезде Тихий Дон. Доехали очень хорошо, Жора как всегда кушал , спал, играл. А мы с любимым встретили Новый год под стук колес-романтика. Первого утром нас встретил мой папа и началась груговерть из гостей родственников, друзей. Плюс переезд еще в Новочеркасск на машине. Георгий со всеми познакомился но улыбался не всем. Сейчас мы гостим в Новочеркасске и тут же делаем массаж, ,еще 3 сеанса. А потом поедем гостить к моим родителям а 28 вернемся домой. Очень скучаем по папе (((
