Все-таки тетки, которые сидят застойно годами дома, погрязшие в домашней рутине, забывшие не только что такое работа, но и что такое базовые навыки общения, представляют собой жалкое зрелище. Именно поэтому с ними неприятно общаться как в реальной жизни, так и в интернете. Оголтелое нежелание слышать собеседника и оголтелое же желание тут же его, собеседника, простите, обосрать за противоположную точку зрения лишают меня остатков веры в милых домохозяек, оставляя лишь брезгливое определение "курица".
Местное ко-ко-ко
Желание обосрать за противоположную тз -это большая часть населения в России. То же самое будет,если зайдешь в группу чф, которые позиционируют себя,как всесторонне развитых людей. Да и в принципе -Куда в интернете не сунься -полно таких людей,даже вы,извините, сейчас из-за нескольких личностей оскорбили всех. Честно говоря,я за много лет декрета тоже будь здоров окурела, но желания выйти на постоянную работу нет,тк это навредит и детям,с которыми я просто не буду успевать общаться и моему психическому здоровью (не люблю общаться с посторонними) благо, я могу себе позволить работать удалённо. Так что моя точка зрения противоположна вашей, ничего плохого в сидении дома я не вижу,если помимо дитачек существуют другие интересы. Я сама немного другого склада ума, мне постоянно нужно что-то делать и куда-то спешить, но знаю несколько женщин,которым подходит сидеть дома и в ус не дуть, их это не раздражает, у них цветочки -вязание -рукоделие и им хорошо и мужья не против- так почему бы им не жить так,как им нравится?
Мне кажется люди никогда не подойдут к этой черте,большинство будет "против". А интернет -идеальная площадка, чтобы выразить себя, как "идеальное я" и немного отвлечься от реальности. Лично я для себя решила, что ничего доказывать не хочу -выразила свою точку зрения, обосновала, если кто-то не согласен, то неособо-то мне и нужна истина в споре с незнакомым человеком) часто,конечно, бывает что-то раздражает, а с другой стороны пару минут пораздражало и забыла о чём речь была ))
Я согласна с Вами,но сама я в декрете 6 лет...За это время вместо тупо сидеть и кудахтать,пошла получила образование на заочке(бесплатно)+в тот момент работала еще не официально...Сейчас родила третьего-думаю может пойти ещё поучиться???!!! а т.к. моя организация ликвидируется-вообше на биржу труда и там на курсы повышения квалификации-сама я. бух-тер,не дня не проработала по спец-ти,а так хочу....
Какая Вы молодец! Я вот тоже думала вторую вышку идти получать пока в декрете сижу, но что-то так и не сдвинулась с места. Максимум, на что меня хватает - чтение профжурналов, да консультации мимоходом. А Вы просто умница!