Поздравляю с новой умелкой!!! Умница!!! Будем на вас смотреть и тоже учиться)
0
30.03.2015
Ответить
Спасибо!:) сегодня Кристина снова отличилась- по лестнице залезла с первого на второй этаж. Я обалдела:)
0
30.03.2015
Ответить
Молодец какая! Новый день — новые умения!
У Милы вот залазить получается, а слазить вот проблема...
0
30.03.2015
Ответить
О, слазить я ей ползком точно не дам-у нас лестница крутая слишком и скользкая. Надо какую-нибудь безопасную мастерить для тренировок
0
30.03.2015
Ответить
Я пока с дивана учу, но видимо еще рано...не понимает совсем сего от неё хотят)
0
30.03.2015
Ответить