Войти
Мама девочки (1 год) Барнаул

Поменялась

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
Ахаха,последняя картинка улет)))
0
03.09.2015
Мама девочки (11 лет) Барнаул
Ага))
0
03.09.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев
Что сподвигло? Последняя картинка класс)
0
03.09.2015
Мама девочки (11 лет) Барнаул
Да не знаю. Не хочется чтоб незнакомцы нас разглядывали. Я уже завела здесь определенный круг общения, расширять его не планирую. Насчет картинки согласна с тобой. Прям вся суть материнства в обреченном взгляде этой кошки:))
0
03.09.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев
Не могу ее скачать(( кинь мне на почту плз) tana_s@spaces.ru
0
03.09.2015
Мама девочки (11 лет) Барнаул
Ок, завтра кину! (Я с телефона)
0
03.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Новокузнецк
Ой, каккие милые картинки, я их у тебя стырю. А где ты такие взяла? там есть мамасын?
0
03.09.2015
Мама девочки (11 лет) Барнаул
Бери, мне не жалко!) Я в вк сохраняю картинки красивые себе в альбом, уже не помню где эти нашла!
0
03.09.2015
О прочитанном и о просмотренном Любимые актёры

Похожие записи