Ездили уже два раза в этом году, на выходные на острова. Незаменимая вещь -термосумка, беру туда пару бутылок льда -два дня холодная вода есть. Дочке беру баночку перетертых ягод с сахаром, мешаю компот в нашей супер бутылке - клевая штука для поездок, когда падает в песок трубка не пачкается , после питья прячется внутрь. Короче нет проблем напоить дитя, а ведь там такая жара -надо постоянно пить. Варила ей там гречку с мясом из детского питания бабушкино лукошко-отлично. Суп вермишелевый ела общественный. Очень классно взять кукурузу -все детки любят, отличный не портящийся перекус. Все выходные в воде, этотм раз попали на мелководный остров, для детей раздолье, плавают перебирая руками по дну. Уже хочу еще!



