Войти
Галина
41 год Саратов, Россия
На сайте с 21.01.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
26
записей
24
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Обои в детскую

Добрый день!

Оцените пожалуйста выбор обоев в детскую для двух девочек, одной 5 лет , другая скоро родится. Нравятся - не нравятся? Может по-другому раскладку сделать?

Обои: Сasadeco - My Little World

Вопрос: кто-нибудь делал вот такую стену из реек ? из чего их делают, чем покрывают, как на практике? Хочу сделать колонну оббить под картины, чтоб вешать снимать было легко и не сверлить дыра в стене и обои не дырявить... как вам такое решение?

9
Двери Волховец

Добрый день!

UPD: в нашем случае проблема была именно в Диллере. Потому что в другом магазине нашего города не было таких больших задержек. Вскрылось много вранья и с получением компенсаций было мнноооого проблем, двери не отдавали, говорили если не отк...

Детский спортивный комплекс

Добрый день!

Покажите пожалуйста, у кого какой спортивный комплекс? Мне бы хотелось чтоб крепился к стене, но чтоб делая упражнения не биться об лестницу.

Никак не могу выбрать, хочется и маленький и чтоб было места для кручения на кольцах, для катания на качеляхб и чтоб можно было например на кольцах залететь на кровать. Вот думаю может купить самый простой, лестницу. А для остальных элементов забить пару крюков в потолок, но на фото что я видела -это в основном в домах на балках. Так кто-то делала у себя дома? Еще очень нравится кресло-гамак, но тоже никак не придумаю куда его прицепить.

Ну и фото для вдохновения:

Помогите подобрать обои на кухню и коридор

Добрый день!

Нашла только 2-ое обоев для моей кухни (в коридоре такие же сделаю), не очень устраивает их толщина и качество (BN).

Может кто подскажет что-то еще в таком же духе? И вообще как вам обои, 1 или 2, какие брать?

Моя кухня :

9
Кухня) помогите определиться с дизайном

Мой проект кухни, покритикуйте пожалуйста. Ниже прилагаю свой идеал, и никак не пойму получается похоже или нет. Фасады пленка с фактурой дерева, матовая. Столешница под натур дерево, с подпалинами.

Возможности сократить количество шкафов конечно же нет, хочется шкафов по максимуму. Что меня смущает сейчас -не нравится короб для вытяжки, как с этим бороться? Некоторые шкафы получаются верхние дверцы на 35, кажутся узкими.

UPD: обновили картинку, материал - матовая эмаль. Зацените, так лучше?

Выбираю кухню в Саратове

Добрый день!

Помогите, подскажите кто где брал кухню в Саратове, остались ли довольны кухней, установкой? Я обошла 3 компании:

- Мария (пленка 240 тыср)

- Спутник (пластик 160, массив 220тыср)

- Браво (дуб шпон 220 тыср)

Больше всего по цене и дизайну понравилась в Спутнике. Но настораживают отзывы в инете. Кто-нибудь там брал себе кухню? Или может кто посоветует другие кухни?

5
Перегородка

Добрый день!

Кто знает где изготавливают такие перегородки из металла или дерева? 2.65 * 1,2 надо. У кого-нибудь в интерьере есть такие, покажите? Думаю такую перегродку поставить чтобы отгородить зону прихожей от коридора-зала. Хочется чтото полупрозрачное, чтобы свет проникал в коридор.

9
Помогите с планировкой

Еще раз обращаюсь к вам за помощью! Вторую неделю стоит ремонт, не знаем какие стены ставить. Благодаря вам определились с детской и спальней, стены поставили. Теперь ванная/туалет. Единственное что знаю точно -что хочу раздельный с/у.

Кондиционер Tosot

Подскажите, стоит ли у кого кондиционер TOSOT NATAL T12H-SN ? Как он? Что-то у интернете сплошные положительные отзывы, а в рейтингах кондицонерах он указан как с непредсказуемой надежностью. Нашли его за 24 тыс, вот думаем брать или искать что-то другое.. с этими ценами ужас, все стало не по карману. Может кто может что-то другое посоветовать и не совсем дорогое?

2
Ищу линолеум

Добрый день!

Я в поисках необычного линолеума, под дерево уже был и надоел. хочется чего-нибудь интересного. Нашла симпатичный, Англия (http://www.sinclairtill.co.uk). У нас такой продают? Или что-то подобное, и за вменяемые деньги конечно.

7
Виктория
13 лет 11 месяцев
День рождения!
41 год