Девочки привет.Давали ли вы, своему ребёнку сок в 3 месяца?Если да,то какой, и как правильно его вводить,и по сколько????Мы на ГВ,может и не стоит пока? 
Мама мальчика (2 месяца)
Пенза
СОК.
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Сумы
вот хорошая статья по прикорму http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/372994 а в 3 мес. еще рано.
0
19.02.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
это раньше сок давали...кормите до 6 месяцев только грудью!
0
19.02.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
зачем =)
0
19.02.2014
Ответить