Войти
Мама мальчика (2 месяца) Пенза

СОК.

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Сумы
вот хорошая статья по прикорму http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/372994 а в 3 мес. еще рано.
0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза
большое спасибо...
0
19.02.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Сумы
не за что) растите здоровыми!
0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
это раньше сок давали...кормите до 6 месяцев только грудью!
0
19.02.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
зачем =)
0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза
)
0
20.02.2014
Лактация. Ортопедическая подушка

Похожие записи