Приветик девчата!!! 
Вот отыскала вчера у мамы,своё детское фото,решила с вами по делиться,показать его... 
Ну что,есть ли сходства между нами с Тёмочкой???
я с лева))) 
К большому сожалению, нет детской фотографии мужа((( 
Приветик девчата!!! 
Вот отыскала вчера у мамы,своё детское фото,решила с вами по делиться,показать его... 
Ну что,есть ли сходства между нами с Тёмочкой???
я с лева))) 
К большому сожалению, нет детской фотографии мужа((( 
Ой,мне тоже надо такое выложить))собрать голосование))
А твой на тебя очень похожий))))))))))) 
Сейчас очень похож! А твоя детская фотка такого качества, что фиг разглядишь:))) сейчас, копия ты;-) у вас очень красивая семья!!!
Такие вы красавчики, неудивительно, что такой красивый малыш!))) похож на тебя, конечно! Это значит, будет очень счастливым!