Войти
sk1ppy
Москва, Россия
На сайте с 21.01.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Москва
Подарки на 1 год девочке

Всем привет ! Давно хотела написать обзор наших подарков на годик. Выбирали долго, хотелось приобрести игрушки, с которыми дочка действительно будет играть и они будут ей интересны, в итоге вот что получилось:


Начнем по порядку:

1. В списке подарков обязательно значился автомобиль - выбор пал на - Kiddieland Каталка - пушкар Принцесса с шестеренками. Их очень много разных, хотелось не сильно тяжелую и сзади чтоб была ручка, т.к. в первое время ребенку было интересно именно ее катать. Конечно в 1 год ребенок сам в ней не катался сам, но было очень интересно нажимать на кнопочки и катать ее по квартире. Примерно в 1,3 уже смогла самостоятельно передвигаться понемногу.

2.Также был приобретен Дом мечты - Развивающая игрушка Kiddieland Занимательный дом, это очень и очень интересный дом, в нем открывается дверь, нажимаются очень много кнопок ( туалет, в ванне утенок, на кухне раковина, телефон, собака) , при этом все издает звуки , также в наборе идут фигурка мальчика и девочки. Очень интересная игрушка, ребенок сразу оценил ее и играет до сих пор ( 1 год и 4 месяца)

http://static.detmir.ru/proxy/cache/600x600/15/156a8327f0cf6bb490ff416f5c944b10.jpg

3. Слон Розовый PLAYSKOOL, Hasbro -, который выплевывает шарики - думала не очень понравится, но оказался очень забавный зверек, дочке интересно собирать шарики и класть обратно в хобот

4.Велосипед для прогулок - очень нужная вещь, как для мамы, так и для ребенка

5.Лего - Дупло - вариантов много , нам подарили Конструктор LEGO Duplo 10573 Весёлые Зверюшки Лего

6. Также мы заказали для нашей малышке Букву-подушку "Д" и именного зайчика - Это очень оригинальный подарок

7. На первой фотографии не уместился, но подарили еще игровой комплекс на Дачу ( качели, горку и песочницу)

В песочницу, также можно наливать воду ( на бортики) и играть с водой


8. Еще подарили Золотые сережки - правда ушки мы прокололи, только в 1 год и 3 месяца, но все равно подарок очень хороший

9. Ну и как же без куклы - был подарен замечательный пупс фирмы Карапуз, который рассказывает 3 стишка и поет песенку

Всеми подарки ребенок остался довольным. Какие-то пользовались популярностью сразу, какие-то только сейчас начали доставать ( нам 1 год и 4 месяца) , но все очень нравится

1