С момента завершения гв у нас появилась жутчайшая мимишность.
Максюта засыпая обязательно должен меня обнять за шею крепко-крепко и раз 5 поцеловать в губы. Еще он любит когда я прижимаюсь к нему и начинаю просто щечки целовать. И ему нравится мое мурлыканье колыбельных на ушко ☺️